Финалисты. Победители в номинациях ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «Лучший пользователь ПРОФсистемы ИТС»

Лучший пользователь подсистемы ИТС ПРОФ «Бухгалтерский учет хозрасчетных организаций»

- Фёдорова Оксана Александровна / ООО «Строймост» (Вологда)
- Баракова Наталья Александровна / ООО «Гармония» (Вологда)
- Опокина Галина Ивановна / «ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №184» ( Сямжа)
- Ермакова Яна Анатольевна / Предприниматель  Черницын Михаил Александрович  (Грязовец)
- Семенова Ирина Игоревна / Предприниматель Семенова Ирина Игоревна (Вологда)
- Егоров Антон Олегович / ООО «ТЭКНАЛ» (Вологда)
- Кулинич Светлана    Алексеевна / ООО «Мостовой эксплуатационный участок» (Вологда)
- Кононова Валентина Александровна / ООО «Грязовецдорстрой» (Грязовец)
- Мозгалёва Светлана Дмитриевна / ОАО «Ротор» (Вологда)
- Качуровская Галина Валентиновна / ЗАО «Эр Ликид Северсталь» (Череповец)
- Турун Галина  Николаевна / ООО «Техномир» (Вологда)
- Никулин Николай Виктрович / ООО «ГазСтрой» (Вологда)
- Ляпунова Оксана Валерьевна / ООО «СегментСтрой» (Вологда)
- Балагурова Марина Юрьевна / ООО «Предприятие 100 завода ЖБИ» (Вологда)
- Вербушкина Юлия  Михайловна / ООО «Благоустройство» (Харовск)
- Симендеева Ольга Ринатовна / ООО «Городская строительная компания» (Череповец)
- Кардышева Наталья Андреевна / Предприниматель Корнейчук Сергей Сергеевич (Вологда)
- Холмогорова Юлия Евгеньевна / ООО «ВологдаАгроСервис» (Вологда)
Лучший пользователь подсистемы ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ «Бухгалтерский учет бюджетных организаций»
- Добрынина Марина Александровна / Государственная инспекция технадзора Вологодской области (Вологда)
- Кольцова Татьяна Анатольевна / Администрация г.Устюжна
- Подольская  Наталья Алексанровна / МУП «Архитектурно-градостроительный центр города Вологды»
Лучший пользователь подсистемы ИТС ПРОФ «Кадры и оплата труда»
- Шумилова Ирина Александровна / ООО «Строймост» (Вологда)
- Арисова Наталья Юрьевна / ОАО «Харовское автотранспортное предприятие»
- Маковеева Наталия Владимировна / ООО «СтройЦентр» (Вологда)
- Егоров Антон Олегович / ООО «ТЭКНАЛ» (Вологда)
- Воеводина Елена Евгеньевна / ОАО «Аскон» (Вологда)
- Хотяйнова Марина Александровна / ООО «Экопром» (Вологда)
- Качуровская Галина Валентиновна / ЗАО «Эр Ликид Северсталь» (Череповец)
- Щекутьева Жанна Вячеславовна / БАУ ВО «Объединенный междуведомственный архив»
- Холмогорова Юлия Евгеньевна / ООО «ВологдаАгроСервис» (Вологда)
Лучший пользователь подсистемы ИТС ПРОФ «Техподдержка программ «1С:Предприятие»
Камперов Даниил Владимирович / ООО «Строймост» (Вологда)