Финалисты регионального тура конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2012» Вологодской области

  1. Щекутьева Жанна Вячеславовна (Бюджетное архивное учреждение Вологодской области «Объединенной междуведомственный архив», г. Вологда)
  2. Королькова Мария Александровна (Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной наркологический диспансер № 2», г. Вологда)
  3. Щербакова Ирина Анатольевна (государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Вельская районная станция по борьбе с болезнями животных», г. Вельск)
  4. Соловьев Иван Александрович (ЗАО «Вологодский хлебокомбинат», г. Вологда)
  5. Серова Людмила Анатольевна (ИП Муллахметов Максим Владимирович, г. Вологда)
  6. Семенова Ирина Игоревна (ИП Семенова И. И., г. Вологда)
  7. Куликова Ирина Сергеевна (Казенное учреждение гражданской защиты и пожарной безопасности «Вологодской области Центр обеспечения мероприятий ГЗ и ПБ», г. Вологда)
  8. Якунина Ольга Анатольевна (МБУ ВМР «Централизования бухгалтерия образования», г. Вологда)
  9. Шохалева Елена Викторовна (Муниципальное бюджетное учреждение «Кадуйский Дом культуры», п. Кадуй)
  10. Ершова Юлия Валерьевна (Муниципальное бюджетное учреждение «Муниципальная бухгалтерия», г. Харовск)
  11. Савина Екатерина Игоревна (Муниципальное бюджетное учреждение «Центр муниципальных информационных ресурсов и технологий», г. Череповец)
  12. Петракова Светлана Васильевна (НП «Агентство Городского Развития», г. Череповец)
  13. Седлярук Кристина Валерьевна (Общество с ограниченной ответственностью «Вологда Экспресс Доставка», г. Вологда)
  14. Цыганов Юрий Сергеевич (Общество с ограниченной ответственностью «Санмар», г. Вологда)
  15. Гомза Елена Леонидовна (ООО «Аверс», г. Вологда)
  16. Гугалимская Ирина Сергеевна (ООО «АСПЕКТ», г. Вологда)
  17. Стрюкова Мария Владимировна (ООО «Возрождение», г. Вологда)
  18. Павлова Елена Сергеевна (ООО «ЛПК им. Желябова», г. Череповец)
  19. Балагурова Марина Юрьевна (ООО «Предприятие 100 завода ЖБИ», г. Вологда)
  20. Драчев Михаил Александрович (ООО «Предприятие 100 завода ЖБИ», г. Вологда)
  21. Дружкина Анна Ивановна (ООО «Редакция газеты хронометр», г. Вологда)
  22. Мигитко Наталья Владимировна (ООО «Спецодеждаоптторг», г. Вологда)
  23. Маковеева Наталия Владимировна (ООО «Технометалл», г. Вологда)
  24. Кострикова Людмила Алексеевна (ООО «УК Майский», г. Вологда)
  25. Ситова Ирина Валентиновна (ООО Частная охранная организация «РРТ-Безопасность», г. Вологда)
  26. Воеводина Елена Евгеньевна (Открытое акционерное общество «Аскон», г. Вологда)
  27. Макарова Наталия Дмитриевна (Открытое акционерное общество «Аскон», г. Вологда)
  28. Попова Людмила Дмитриевна (Открытое акционерное общество «Ротор», г. Вологда)
  29. Корягина Наталья Владимировна (Региональное отделение ДОСААФ России Вологодской области, г. Вологда)
  30. Гуцан Юлия Михайловна (ТСЖ «Кирова 57», г. Вологда)
  31. Зелянина Мария Александровна (Управление социальной защиты населения Шекснинского муниципального района, г. Вологда)